Registro Inmobiliario

Inicio > Registro de Títulos > Escríbele al Director Nacional y Registradores

Escríbele al Director Nacional y Registradores

Dependencia Nombre Puesto Correo Contactar
Dirección Nacional de Registro de Títulos Ricardo José Noboa Gañán Director Nacional de Registro de Títulos rnoboa@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Baní Rigoberto Lorenzo Ybert Registrador de Títulos rlorenzo@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Barahona Nayibe I. Antigua Lara Registradora de Títulos nantigua@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Bonao Carolin Cruceta Hernández Registradora de Títulos ccruceta@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Cotuí Olga Alt. Marte Adames Registradora de Títulos omarte@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos D.N. Gisselle M. Mateo Martínez Registradora de Títulos Adscrita gmateo@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos D.N. Jennifer Reynoso Villar Registradora de Títulos Adscrita jreynoso@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos D.N. Jenny E. Lantigua Lora Registradora de Títulos elantigua@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos D.N. Layda Y. Valenzuela Musa Registradora de Títulos Adscrita lvalenzuela@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos D.N. Romelia A. Melo Díaz Registradora de Títulos Adscrita rmelo@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos D.N. Rosesther Tejada Tejada Registradora de Títulos Adscrita rtejada@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos El Seibo Román A. López Hernández Registrador de Títulos rlopez@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Higüey Massiel E. Lizardo Pérez Registradora de Títulos mlizardo@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Higüey José M. Frías Goris Registrador de Títulos Adscrito jfrias@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos La Vega Nathalie Rivera Feliz Registradora de Títulos nrivera@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos La Vega Rosaura N. Martínez Sosa Registradora de Títulos Adscrita romartinez@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Mao Carmen D. Alcántara Portorreal Registradora de Títulos calcantara@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Moca Jorselis I. Mateo Lorenzo Registradora de Títulos jmateo@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Monte Cristi Julia M. Linares Fermín Registradora de Títulos jlinarez@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Monte Plata Evanna M. Batista Garrido Registradora de Títulos evbatista@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Nagua Rudilania De León Alcántara Registradora de Títulos rdeleon@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Neiba Janny E. De Los Santos Registradora de Títulos jdelossantos@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Puerto Plata Melintón E. Ortíz Jiménez Registrador de Títulos mortiz@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos San Cristóbal Kenny C. Marte Castillo Registradora de Títulos cmarte@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos S.F.M. Frank W. Santos Vásquez Registrador de Títulos fsantos@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos S.J.M. Altagracia D. Minyety Registradora de Títulos aminyety@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos S.P.M. Lina M. Álvarez Holguín Registradora de Títulos lalvarez@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Salcedo Pamela W. Tapia Registradora de Títulos ptapia@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Samaná Yahaira A. Herasme Drullard Registradora de Títulos yherasme@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Santiago Daysi De La Rosa Popa Registradora de Títulos ddelarosa@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Santiago Raysa Tejeda Carbajal Registradora de Títulos Adscrita rtejeda@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Santiago Johanna Luciano Benoit Registradora de Títulos Adscrita jluciano@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Santiago Mercedes Virginia González Piña Registradora de Títulos Adscrita mgonzalez@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Santiago Rodriguez Rubén D. Rodríguez Bueno Registrador de Títulos rurodriguez@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Santo Domingo Indhira Del Rosario Luna Registradora de Títulos idelrosario@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Santo Domingo Alberto A. Caraballo Montilla Registrador de Títulos Adscrito alcaraballo@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Santo Domingo Isanabel H. Cordero Sosa Registradora de Títulos Adscrita icordero@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Santo Domingo Joselin B. Vásquez Morel Registradora de Títulos Adscrita jvasquez@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Santo Domingo Rosanna Sánchez Peña Registradora de Títulos Adscrita rsanchez@ri.gob.do Enviar Correo
Registro de Títulos Santo Domingo Zunilda Ant. Reyes De Los Santos Registradora de Títulos Adscrita zreyes@ri.gob.do Enviar Correo